Претензии на раздел имущества после развода - возможно ли требование бывшей супруги в данной ситуации?

Если развод супругов был в ноябре 2013 года, раздела имущества не было (из общего имущества автомобиль, бытовая техника и мебель остались с мужем). Сможет ли сейчас бывшая супруга претендовать на раздел этого имущества?
Лучший ответ

Да, сможет претендовать. Ее право на общее имущество супругов после расторжения брака никуда не исчезло.

да может претендовать, в течении трех лет после развода, подавайте исковое на раздел

Я все понял, благодарю!