Как получить деньги по исполнительному листу, если невозможно дозвониться до судебных приставов?

По исполнительному листу мне должны деньги, должник деньги перевел судебным приставам, но дозвониться до них невозможно. Реквизиты несколько раз отправляла по почте, на электронный адрес, но с апреля не найду концов. Подскажите, как получить деньги?
Лучший ответ

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Или приехать приехать к приставам или на кого то выписать доверенность, звонить бесполезно.На их бездействие жалуйтесь в прокуратуру.Но все это то же очень не быстро

Спасибо за помощь!

Сделайте официальный запрос в службу судебных приставов, либо отвезите сами, поставьте отметку о получении, либо почтой с уведомлением. Если ранее Вы не отправляли свои банковские реквизиты, сообщите их. При отсутствии ответа с момента получения через две недели, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Можно еще приехать на прием к приставу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!