Осуществляю развод уже 17 лет, муж все еще прописан у меня. Он отказывается выписываться, что делать?
Мы с мужемв разводе 17 лет, проживаем отдельно, но до сих пор он.зарегистрирован в моей квартире. Выписываться отказывается наотрез.
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке снимайте его с регистрационного учета. Он бывший член вашей семьи, в квартире не проживает, поэтому иск должны удовлетворить
Я все понял, благодарю!
Выписать можете в судебном порядке
Это я знаю, но воспитывая сына нет ни средств ни врремени Работа