Поиск справедливости для моего сына - Интерес Информационного правового центра Александра Толкачева
Мой сын находится под следствием в СИЗо в Ростове на дону постатья 228 часть 2.При обыске у него дома к нему применялись пытки я вылаживала в интернет статьи об этом. Нашей проблемой заинтересовался информационный правовой центр Александра Толкачева. Ув адвокат скажите может ли нам помочь в опровдании моего сына.
Или хотябы наказать за привышение полномочий. Очень надеюсь на справедливость. С ув жирова галина.
Лучший ответ
если доказательства были получены путем пыток-они являются недопустимыми, но изучить вашу проблему и помочь можно только путем участия непосредственно в деле защитника.
Галина! Скорее всего Вам действенную помощь может оказать грамотный адвокат,который изучить непосредственно материалы уголовного дела.