Ситуация с решением суда о пересадке плодового дерева - куда обратиться и как сохранить дерево?
За вырубку вы тоже штраф заплатите....но один раз......С уважением, Н.Б.А.
Татьяна, выход найти просто, спилите дерево и посадите новое. Деревья растут быстро. Вас в любом случае заставят убрать это дерево и не важно при каких владельцах оно было посажено. В противном случае, заплатите столько шрафов, что дешевле его убрать.
Так вот судебные приставы пусть и исполняют решение суда,Вы им не препятствуйте, а в своем обьяснение укажите ,что не знаете как пересадить 4 метровое дерево "решение о пересадке", и не имеете физической (технической)возможности сделать это.Исполнительным производством предусмотрено,что если должник не исполняет решение,его исполнят приставы,НО за Ваш счет,(то есть в дальнейшем могут потребовать возместить расходы).