Хочу убить человека. Любовник жены. Как сделать так что бы не посадили?
Хочу убить человека.
Уже за это могут посадить. Ст. 30 УК РФ.
Чтобы не посадили, не совершайте преступление!!!
Вы закон о психиатрической помощи не читали?
Давайте так, неизвестно кому повезло, что она уходит к нему: Вам или ему. Возможно, что жена ошиблась, а он в нее влюблен серьезно. Этот вариант не рассматривали? И чего Вы добьетесь? Я уже вижу, что Вам не надо этого делать. Вы- сильный человек. А сильные не убивают более слабых, чтобы потом самим потом не попасть в психушку с бесконечными кошмарами.
Отпустите ее и его.. Пусть идут с миром. Подозрение все равно падет на Вас, как-бы Вы это не осуществили..