Продажа доли в доме при наличии несовершеннолетних сестер и противодействии матери - подводные камни и пути решения
У мужа есть доля в доме но кроме него есть еще две сестренки (одна несовершеннолетняя) и мама. Мама против продажи. Как нам продать эту долю и какие подводные камни стоит ожидать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Свою долю продать можно, с соблюдением положений ст. 250 Гражданского кодекса РФ