Как исключить бывшую жену из проживания в квартире после развода?
Проживали в квартире которую мне дали на предприятии (я ответственный квартиросъемщик) после развода жена и 14 летняя дочь проживают у сожителя, я в квартире. Коммунальные плачу сам за все бывшее семейство. Сейчас я женился, моя жена будет проживать со мной. Могу ли я выписать свою бывшую жену из квартиры, чтобы оградить всех от ее посещений. Она считает, что остается хозяйкой в квартире и может ее посещать когда хочет и в каком хочет состоянии.
Лучший ответ
Если квартира неприватизирована - выписать и выселить очень сложно.
Обратитесь к юристу очно, для уточнения всех нюансов
Спасибо, именно так и сделаю!