Влияет ли заявление в полицию о насилии на будущую карьеру и службу ребенка?
Меня интересует такой вопрос: если муж нанес мне телесные повреждения и я напишу на него заявление в полицию чтобы его привлекли к уголовной ответственности, помешает ли это нашему совместному ребенку в будущем при устройстве на работу и при службе в армии?
Если муж будет привлечён к уголовной ответственности, осуждён то у него будет судимость, и даже если судимость будет погашена, то сведения останутся и могут быть запрошены в определённых законом случаях в том числе и при трудоустройстве Ваших детей.
Может помешать при трудоустройстве в гос учреждения так как проверяются наличие судимостей у близких родственников