Куда обратиться с вопросом о выделении квоты на срочное шунтирование воротной вены в г. Ростов-на-Дону?
Куда нужно обратиться с вопрос о выделении квоты (г.Ростов на Дону). Врачи говорят нужно ждать выделение от Минздрава, но когда это будет неизвестно, могут и не выделить вовсе. Больному необходимо срочное шунтирование воротной вены.
Лучший ответ
Здравствуйте! По выделению квоты нужно обращаться в областной отдел (департамент)здравоохранения.
Спасибо за дельный совет!