Возможно ли получить разрешение на продажу квартиры без выделения долей детям, при ее приобретении с использованием материнского капитала?

Может ли орган опеки и попечительства дать разрешение на продажу квартиры, если не выделять доли детям в квартире, купленной по матер. Капиталу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Орган опеки может дать разрешение на продажу, если выделите доли в другом жилом помещении. Главное, чтобы не были ущемлены права детей.

Опека даст разрешение только в том случае, если Вы либо выделите детям доли в новом жилье, либо положите им на счет денежные средства соразмерные их долям

Нет,разрешение не выдаст.