Выделение долей при продаже квартиры - возможно ли перенести их на другую недвижимость и требуется ли разрешение органов опеки?
В этой квартире необходимо выделить доли детям, последующая продажа возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Здравствуйте.
Если Вы приобретали квартиру под средства капитала, то Вам необходимо выделить доли скначала в этом илье.
Органы опеки могут не дать согласие на то, чтоб Вы выделили в другой квартире потом, но попробуйте с ними этот вопрос обсудить.
Здравствуйте! Без разрешения органов опеки и попечительства Вам сделку не совершить. Доли выделять надо было в обязательном порядке. Возможно органы опеки позволят выделить доли в другой квартире, бывает и такое в практике.