Как получить выплату возврата подоходного налога за покупку квартиры за наличные?
Купили квартиру за наличный расчет. Как и когда сможем получить выплату возврата подоходного налога с этой сделки? Куда обратиться и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если купили в этом году, то декларация 3НДФЛ подается в 2017г. за 2016г. Нужно взять справку 2НДФЛ с работы за 2016г.
Обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства.