Исполнительный срок по отмене приостановления судебного акта - последствия просрочки
17.06.16 в Департамент финансов поступил исполнительный лист. Согласно п.7 ст.242.4. БК РФ срок исполнения по данному документу 3 месяца, т.е. до 17.09.16. 27.06.16 суд приостанавливает исполнение судебного акта. 21.09.16 отменено приостановление судебного акта. Вопрос: какой срок уплаты по исполнительному листу после отмены приостановления судебного акта, раз 3-х месячный срок уже просрочен?
Срок приостановления исключается из этого промежутка. Лучше обратитесь к судье с заявлением о разъяснении срока исполнения судебного решения с учетом этого обстоятельства.