Проблема с неполучением оплаты за второй кредит через Технолюкс - что делать?
Оплатила два кредита в один банк 21 сентября срок погашения одного кредита 23 сентября эти деньги банк получил срок погашения второго кредита 29 сентября деньги ещё не дошли платила через технолюкс что делать если не придут деньги. Чеки все есть.
Почему один платеж дошёл до банка. А второй нет банк Хоум кредит платила в один день. Звонила в банк деньги не поступали на счет.
Можете направить им копию платежного документа, также обратитесь в банк с платежкой для того, чтобы узнать прошла ли оплата
Оплата долга исчисляется с даты платежа в любой банк