Проблема с рассрочкой через Альфа-Банк - оплатила досрочно путевки, но получаю звонки о задолженности по кредиту. Что делать?
Взяли в рассрочку через Альфа-Банк путевки, оплатила доссрочно, созванивалась с банком, уточняла сумму досрочного погашения, оплатила. Через пол года стали поступать звонки из банка, что я якобы им должна какие то деньги по кредиту, чеки все у меня есть, что мне делать? Сумма набежала не малая,
Лучший ответ
обратитесь непосредственно в банк,потребуйте детализацию задолженности.