Проблема с обраткой в приватизированной квартире - решение и обязанности ЖКХ и собственников
Проблема связана с услугами ЖКХ. В приватизированной квартире на первом этаже меняется обратка. Почему меняется - соседи на 2 этаже замерзают. Пожалуйста ответьте!-как ЖКХ должны поменять обратку? Что они должны делать, что делают собственники квартиры. Какие у кого обязанности. Нам ЖК отказываает в вскрытии полов. Кто должен вскрыть полы для замены обратки? Работники ЖКХ или собственник? СПАСИБО!
Вы как собственник имеете право ничего не делать, т.к. у вас с отоплением все в порядке.
Ремонт должен производится силами УК или ТСЖ либо за счет средств собственника квартиры, которому ремонт необходим. Все зависит от зон ответственности.