Не работает обратка в квартире и поэтому не греют батареи. В ЖЭУ говорят, что это наши проблемы. Как на них повлиять?
Не работает обратка в квартире и поэтому не греют батареи. В жэу говорят, что это наши проблемы. Как на них повлиять?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к ЖЭУ с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, фиксируйте дни, когда была холодная батарея, вызывайте представителя жэу что б составляли акты, затем сможете подать в суд и взыскать убытки по неоказанной услуге, а также моральный вред
ст. 15 ЗоЗПП.
Здравствуйте! Напишите письменное заявление в обслуживающую организацию на недостаток теплоснабжения и низкий температурный режим в жилом помещении. Если ответ не устроит обжалуйте его в жилищной инспекции и требуйте перерасчета по услуге.