Мы развелись с мужем, через год он умирает, но у нас есть ребенок. Я буду считаться матерью одиночкой?
Лучший ответ
если в свидетельстве о рождении указан отец ребенка - матерью-одиночкой вы уже не будете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,
Нет. Мать-одиночка - это есть в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк в графе "отец". В Вашем случае отец у ребёнка есть. Вы сможете рассчитывать только на пенсии и льготы по потере кормильца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!