Необходимо уточнить, для какой конкретной ситуации требуется сформировать заголовок. Вот несколько вариантов:\n\n1. Почему моему платежному лимиту было увеличено без моего согласия? Я не желаю у
Почему увеличивают платежный лимит без моегог согласия? Я понимаю так, увеличивается платежный лимит, увеличивается долг по кредиту, хотя я им не пользовалась.
Лучший ответ
Если вы не снимали деньги в рамках доступного кредитного лимита, то долг не может увеличиться. кредитный лимит это та сумма, которую банк согласен Вам выдать.
Добрый день!
Жалобу в ГУЦБ подайте
УДАЧИ ВАМ!!!