Подскажите пожалуйста каким числом его уволить за прогул?
Согласно ТК РФ днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
В рассматриваемом случае последним рабочим днем является 1.11.10.
На все дни прогулов должны быть оставлены акты об отсутствии на рабочем месте. С работника должны быть получены объяснительные по каждому факту прогула и опоздания. Отказ писать объяснительные должен быть зафиксирован актом.