Который у меня в собственности за долги по кредиту? Если я прописана у мамы в квартире.

Лучший ответ

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве")

Здравствуйте, могут, поскольку у вас есть право пользования в данном жилом помещении

Да, могут забрать и арестовать и продать за долги. Сделать это могут только судебные приставы

Обратить взыскание на единственное жилое помещение невозможно, однако Вам лучше прописаться в этом доме, т.к. судебные приставы могут посчитать Вас не проживающей в этом доме.