Калуга, 26.09.2016, 17:13

Бывшая жена не разрешает инвалидному брату возвращаться домой после инсульта

Вопрос №11418559 из г. Калуга
опубликован 26.09.2016, 17:13
Брата инвалида не пускают по месту прописки домой в квартиру бывшая жена. После инсульта брат не может говорить и парализован на одно сторону. Из больницы его выписывают и везти некуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет право. Необходимо зафиксировать факт нарушения прав Вашего брата, вызвав участкового. Если повториться, необходимо обращаться в суд. Потребуется юридическая помощь, звоните.

28.09.2016, 17:35

Здравствуйте! Пригласите участкового и пустит.

26.09.2016, 18:14

И после участкового, придется обращаться в суд с исковыми требованиями к бывшей жене о ничинении препятствий в пользовании квартирой.

26.09.2016, 18:19

Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд

27.09.2016, 18:14

Участковый сказал что не имеет право принуждать жены открывать ему дверь.

26.09.2016, 18:31

Тогда везите брата к себе,а сами обращайтесь с иском в суд.

26.09.2016, 18:41