Как разделить счета между дольщиками при разнорасположении жителей
Как разделить счета между дольщиками квартиры, что для этого нужно сделать, если доля в городе, а живу в деревне, из города выписан 1 год назад?
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге подобные вопросы, чаще всего, решаются только в судебном порядке. Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. На основании решения суда вам с сособственниками будут высылаться отдельные квитанции.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Заявление необходидимо подавать обоим собственникам в управляющую компанию. Если один не согласен то только в судебном порядке. Если не можете сами то оформите доверенность на представителя.
Спасибо, именно так и сделаю!