Судебное решение по статье 217.3 УК РФ - конфискация имущества и компенсационные выплаты пострадавшим
Статья 217. часть 3 УК РФ, по решению суда:
> - предусматривает конфискацию имущества?
> - предусматривает дополнительное наказание в виде компенсационных выплат пострадавшим?
> - если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожена" недвижимость, находящаяся в собственности осужденного?
>-если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожены" банковские счета (как. физического лица) осужденного?
> Спасибо.
да , так и будет.
конфискации имущества нет, счета заморозить могут