Что делать, если работник с 2-й группой инвалидности не может работать, но не хочет увольняться по собственному желанию, раньше имея 3-ю группу?

Такая ситуация. Скажите пожалуйста что делать: У работника 2 группа инвалидности, работать она не может, но увольняться по собственному желанию не хочет. Раньше была 3 группа. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! У нее должен быть Индивидуальный план реабилитации. Она должна Вас ознакомить с ним. И уже после этого и принимайте решение