Отказ суда в иске о расторжении кредитного договора в связи с болезнью и инвалидностью - стоит ли подать жалобу?

Подали иск в суд на банк о расотржении договора, при этом банк отказал расторгать договор. Судья отказал в иске сославшись что болезнь и инвалидность не может являтся причиной растаржения и у меня каким образом не ухудшиляль финассовое положение. Посже была написана аппиляция, в какорой отказали. Стоит ли писать жалобу на решение. Или что лудше сделать? Я ивалид 2 группы денег у меня не много. Кнопибуль возмоться за это дело по расторжению кредитного договора.

Лучший ответ

Вам нужен юрист в Вашем городе.Нужно для начала ознакомиться со всеми документами, чтобы сказать о перспективах

Случаи отказа подавать апелляционную жалобу