Ситуация - Аноним рассказывает о своей проблеме с нарушением статьи 160 УК РФ, подозревается в растрате денег компании, скрывается от правоохранительных органов и боится общения с руководством. Ищет
Мне грозит статья 160 часть или первая или вторая, сумма превышает 250000 руб, то есть крупный ущерб. Работала торговым представителем в течении 6 месяцев растратила денежные средства компании. Пока уголовное дело не завели, не могут меня найти, я скрываюсь, и очень боюсь общения со службой безопасностью и руководством. Замучили моих родственников. Да, я виновата, готова возмещать ущерб частично, работая в другой сфере. Но объяснить компании я не могу, только потому что боюсь общения. Ничего с собой поделать не могу. Знаю, что мирным путем мы не договоримся. Понимаю, что мне нужно юридическое сопровождение, но не могу ни к кому обратится, почему то нет желающих. Моя задача, чтобы не довести до уголовного дела. Но я одна не в состоянии это сделать.
Просьба ответить письменно и помочь, если можно.
Понимаю, что мне нужно юридическое сопровождение, но не могу ни к кому обратится, почему то нет желающих. [i][/i] Так бесплатно конечно желающих не будет. К адвокату обратитесь очно, подскажет лучший выход.
Здравствуйте, а в чем проблема пообщаться со службой безопасности и попробовать урегулировать ситуацию. Чем дольше вы тяните, тем больше вероятность, что они напишут заявление в полицию и уголовное дело возбудят. Тогда вас будет искать другие органы.