Необходимость нотариального заверения при составлении договора дарения на квартиру
Доьрый вечер. Если я составлю договор дарения на кввртиру сама, его надо заверять у нотариуса или сразу в россессетр идти оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственник (продавец) один, то договор дарения можно заключить в простой письменной форме.
Я все понял, благодарю!
надо у нотариуса заверить имущественные договора
Я все понял, благодарю!
Сейчас все сделки оформляются через нотариуса
Спасибо, именно так и сделаю!