Несправедливое обращение с гражданами и угроза необоснованного штрафа со стороны судебного пристава в ГИБДД

Мне прислали от приставов повестку на оплату штрафа в ГИБДД, я поехала разбираться, показала договор купли - продажи на машину и объяснила, что я не могла быть за рулем т.к. машина в это время была уже у другого. Судебный пристав посмотрела на договор купли - продажи, ксерокс документа не сделала, а только по хамски со мной разговаривала. Сейчас я написала заявление где было сделано противонарушение и они мне сказали, что решение будет через 20 дней. Я прозвонила опять пристову Коваль, она опять по хамски стала разговаривать и сказала, и что ее не волнует это и собирается наложить на меня штраф. За что!
Лучший ответ

Действия пристава можно и нужно обжаловать. Пишите жалобу старшему судебному приставу на постановление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, приложите копию договора купли-продажи.

Пишите жалобу на хамов их руководству

Пишите жалобу на пристава начальнику отдела, также попробуйте обратиться в прокуратуру.