Опасность бездокументных сделок с автомобилями - покупатель требует возврата после оштрафования
Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение суда. Если вы уже пропустили срок для обжалования, его необходимо восстановить
Если в деле нет никаких подтверждающих документов о том, что вам вручалась копия судебного решения, то скорее всего срок на апелляционное обжалование восстановят. Во-первых, необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче вам копии судебного решения Затем составить апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока апелляционного обжалования. Их нужно отправлять одновременно.
И подскажите еще, что делать с приставами, мы понимаем, что работы у них много и придти они могут и через полгода, но там такой человек, который их сам и привезет для скорейшего решения вопроса.