Претензия по несоответствию характеристик машинки для стрижки волос - что делать, если ответа от магазина нет?

Пару месяцев назад купила машинку для стрижки волос. При эксплуатации оказалось, что она не отвечает заявленным характеристикам. 07.09.16 написала претензию в магазине. Ответа до сих пор нет, хотя сказали в течение 10 дней.. Как быть?
Лучший ответ

Если товар бракованный, требуйте назначения экспертизы качества товара

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Можете подавать в суд.

Спасибо за помощь!