Проблемы с разными переводами денег в течение месяца - как доказать, что бывший муж должен был выплачивать долг и оплачивать лекарства
Наличными и просто платёж, но не указано ни где ни от когокого и сбербанк так ответил... когда спросила пристава почему не указала назначение платежа, она ответила что нет на это время.
у пристава есть начальник и платежи должны производится в соответствии с инструкциями
приставы да а что вам должен муж оплачивать в исполнительном листе прописано
Закажите в банке развернутую выписку по л/с.
Алименты.... т.е пристав должна была указывать назначение платежа?//// а б.муж? ведь я даже не знала кто отправитель и в сбербанке мне не могли ответить....
сбербанк вас ввел в заблуждение от кого деньги поступают банк знает депозит приставов или внесение наличными со счета физлица или банкомат видно из характера операции.