Новый Оскол, 26.09.2016, 20:45

Проблемы с разными переводами денег в течение месяца - как доказать, что бывший муж должен был выплачивать долг и оплачивать лекарства

Вопрос №11419653 из г. Белгород
опубликован 26.09.2016, 20:45
Скажите, пожалуйста, пришли разные суммы денег в течении месяца. Я стала волноваться, так как не знала что и от кого... написала даже заявление на розыск платежа, так как мне нужно было платить кредит. Б.муж не всегда платил алименты, поэтому пришлось как то выкручиваться. Потом оказалось, что это пристав высылала некоторые переводы, а некоторые б.муж., я никак не могла понять откуда перечисления, думала может от кресной или ошибка. Договоренность с б.мужа была всегда указывать назначение платежа, так как по мимо алиментов должны были быть выплаты за лечение детей отдельно. Теперь я не знаю как быть, так как не могу засчитать все в счет алиментов, так как есть много неопалаченных чеков за лекарства. Как мне быть и как доказать, что помимо алиментов б.муж должен был выплачивать и долг и рецепты. И должны ли они были указывать назначение платежа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличными и просто платёж, но не указано ни где ни от когокого и сбербанк так ответил... когда спросила пристава почему не указала назначение платежа, она ответила что нет на это время.

26.09.2016, 21:32

у пристава есть начальник и платежи должны производится в соответствии с инструкциями

27.09.2016, 08:26

приставы да а что вам должен муж оплачивать в исполнительном листе прописано

26.09.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Закажите в банке развернутую выписку по л/с.

26.09.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Алименты.... т.е пристав должна была указывать назначение платежа?//// а б.муж? ведь я даже не знала кто отправитель и в сбербанке мне не могли ответить....

26.09.2016, 20:55

сбербанк вас ввел в заблуждение от кого деньги поступают банк знает депозит приставов или внесение наличными со счета физлица или банкомат видно из характера операции.

26.09.2016, 20:58

Наличными и просто платёж, но не указано ни где ни от когокого и сбербанк так ответил... когда спросила пристава почему не указала назначение платежа, она ответила что нет на это время.

26.09.2016, 21:32

у пристава есть начальник и платежи должны производится в соответствии с инструкциями

27.09.2016, 08:26