Возможно ли разводиться без согласия супруга, который живет в другой стране?
Не живем с мужем уже несколько лет, редко общаемся, он сейчас живет в другой стране. Могу ли я развестись с ним без его согласия? Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Без согласия разводиться можно и нужно в мировом суде. даже если и нет детей.
Алла вы не указали есть ли дети.Можете через суд
Здравствуйте!Да, если не имеете детей.