Как развестись без согласия и уведомления жены - опыт Кирилла из Санкт-Петербурга
Меня зовут Кирилл, мне 28 лет, проживаю В СПб. Задался вопросом о разводе с женой, давно не живем вместе, и вообще не общаемся, она в другом городе живет! Сейчас у меня возник вопрос о предстоящей свадьбе, возможно!, но по документам и в паспорте я женат. Детей нет, имущество все уже давно поделили, вообщем чужие люди друг другу. Как я могу развестись без её согласия и уведомления вообще? Заранее спасибо!
Поскольку вы не сможете подать совместное заявление в ЗАГС, что существенно упростило бы вам развод (может стоит съездить в город где живет жена пару раз?), вам необходимо обращаться к мировому судье по месту регистрации жены, просить о разбирательстве в ваше отсутствие.
В судебном порядке, подавая иск о расторжении брака по месту жительства Вашей жены
Если потребуется составление такого документа, обращайтесь
Электронная почта указана ниже