Права на квартиру после лишения материнских прав - действия, которые можно предпринять
Если в кратко то был развод с женой, проживание детей определил со мной, позже была лишена материнских прав. У неё осталась 1/4 часть квартиры. Вопрос: что можно сделать с квартирой если она уже 1,5 года находится неизвестно где, даже приставы не могут найти по алиментам.
Лучший ответ
Признайте ее безвестно отсутствующей, затем умершей со всеми последствиями