Зам глав врача по хирургии с совмещением на 0.25 ставки хирургом в льготном исчисление 1 год 6 месяцев.

Вопрос №11419762 из г. Пермь
опубликован 26.09.2016, 21:08
Зам глав врача по хирургии с совмещением на 0.25 ставки хирургом в льготном исчисление 1 год 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите занятость должна быть не менее 80 процентов

26.09.2016, 21:03

Совмещение профессии на о.25 ставки.

26.09.2016, 21:07

для зачета в льготный стаж надо о.8 ставки

27.09.2016, 08:22