Как правильно подать апелляцию в случае осуждения по статье 158 часть 4 пункт а, если обвиненный никак не связан с группировкой?
Что делать?
Пытаться обжаловать приговор. Других вариантов нет.
Как правильно подать апиляцию.
Никто Вас здесь не сможет научить составлять апелляционные жалобы. Для этого нужны специальные знания и навыки, которые нарабатываются годами как в теории, так и на практике.
Кроме того, для качественной подготовки апелляционной жалобы на приговор необходимо тщательно изучить материалы дела в полном объеме, а не только сам приговор.
Научить" правильно подать апелляцию "нельзя.Нет в этом никакого толка и не будет результата.
Хотите спасти мужа- обратитесь к грамотному и добросовестному адвокату.
Вам необходимо обратиться к адвокату для составления апелляционной жалобы.