Как получить билет и пересечь паром с временной справкой для замены паспорта?
По достижению 20-ти летнего возраста я взялся менять паспорт, но так сложились обстоятельства, что мне необходимо поехать в Анапу из Симферополя, мне предоставили временную справку могу ли я по ней приобрести билет и пересечь паром?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!