Омск, 26.09.2016, 21:48

Нужно ли сдавать личный телефон и проверять переписки и звонки в полиции - вопросы и ответы

Вопрос №11419953 из г. Омск
опубликован 26.09.2016, 21:48
Вызвали в отделение что бы написать объяснительную, может листопадные полиции забрать у меня личный телефон и смотреть мои переписки звонки и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, просто так не могут. Что значит "листопадные полиции"?

26.09.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не имеют права смотреть вашу переписку без соответствующего разрешения

27.09.2016, 06:31

Это опечатка, *может ли сотрудник полиции.

26.09.2016, 22:06

:) Вас понял. Пока что они не могут изъять у Вас телефон.

26.09.2016, 22:14

Нет, не могут. Нужно разрешение на это

26.09.2016, 22:17

нет не может забрать просто так

27.09.2016, 01:40