Как продать гараж без регистрации - с чего начать и какие затраты ожидать?
У меня вопрос: от отца достался гараж в поселке, но он не стоит нигде на учете. Мне нужно продать его в срочном порядке. Из документов только справка, что фабрика, на которой он работал, разрешила построить гараж на земле фабрики. С чего нужно начать и какие сроки и затраты на это потребуются? Ольга.
Лучший ответ
Конечно потребуются затраты. Начинать нужно с земли, идти к собственнику. Лучше попробовать втихую продать его по-дешевке