Нарушение сроков оказания услуг по договору с фитнес клубом - вопросы для требований и разъяснений

В договоре не указаны сроки оказания услуг. Что я могу требовать? Я заключил в декабре 2014 договор с фитнес клубом об оказании оздоровительных услуг в течение 12 месяцев. По акции "предпродажа", т.е. клуб еще не работал, только начинал строится. Менеджер при продаже (далее менеджер Иван) говорил, что будет открыт маленький бассейн для аэробики и большой плавательный бассейн. Был примерно такой диалог: Я: Можно ли сделать так, чтобы срок 12 месяцев отчислялся с даты открытия большого бассейна? Иван: Да, можно, и для этого нужно написать в договоре, что срок оказания услуг - с "открытия мокрой зоны", но если захотите активировать эти 12 месяцев раньше, то можно прийти раньше Я: А точно верно ли, что под "открытием мокрой зоны" подразумевается открытие большого плавательного бассейна? Иван: Да, под открытием мокрой зоны подразумевается открытие большого бассейна для плавания. Я: хорошо, если под открытием мокрой зоны подразумевается открытие большого бассейна, то давайте напишем срок оказания услуг с "открытия мокрой зоны". Так и написали: (фото договора в приложении) "1.3.Срок оказания услуг: c по " даты не написаны и не напечатаны. Но после второго пустого подчеркивания написано ручкой "открытия мокрой зоны" Сейчас клуб уже, 9 месяцев функционирует маленький бассейн для аэробики, большой бассейн все еще не построили. Я решил не ждать и начать заниматься. Пришел в клуб, и мне говорят, что под "открытием мокрой зоны" подразумевается "открытие маленького бассейна" (что противоречит тому, что говорил менеджер Иван при продаже. Этот менеджер уже не работает). Говорят, что маленький бассейн открылся 9 месяцев назад и мне осталось заниматься всего 3 месяца. Мой вопрос: Пользуясь тем, что а) в договоре не указаны точные даты начала и окончания оказания услуг, а есть только приписка сбоку "открытия мокрой зоны" б) в договоре нет подписи исполнительного директора, есть только печать. В) менеджер при продаже на словах говорил, что открытие мокрой зоны - это открытие большого бассейна г) четко нигде не оговорено, что такое "открытие мокрой зоны" могу ли я требовать, чтобы услуги оказывали с того срока, с которого мне удобно, например с завтрашнего дня в течение 12 месяцев?
Лучший ответ

Тут ЗоЗПП. Вам, необходимо обращаться в суд, . Если сделать грамотно, то помимо основной суммы, небольшой компенсации морального вреда, Вы получите штраф в размере 50% от суммы присужденного, а также компенсацию расходов на юридическую помощь.

Присылайте мне на мой емейл gregor.borisov@gmail.com скан документов, посмотрим что можно сделать.