Что необходимо для разделения финансово-лицевого счета квартиры между собственниками? А также куда можно обратиться?

Вопрос №11420399 из г. Москва
опубликован 26.09.2016, 23:50
Что необходимо для разделения финансово-лицевого счета квартиры между собственниками? А также куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть задолженность по квартплате. Собственников квартиры 4-е, поэтому необходимо разделить долг в равной степени на всех, чтобы избежать претензий от судебных приставов. Как это сделать?

26.09.2016, 23:57

В судебном порядке.

26.09.2016, 23:58

Разделение счетов в квартире в настоящее время не производится. Можно обратиться в суд за определением порядка оплаты коммунальных услуг

26.09.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть задолженность по квартплате. Собственников квартиры 4-е, поэтому необходимо разделить долг в равной степени на всех, чтобы избежать претензий от судебных приставов. Как это сделать?

26.09.2016, 23:57

В судебном порядке.

26.09.2016, 23:58

С какими документами нужно обратиться в суд для разделения финансово-лицевого счета?

27.09.2016, 00:01

Составляйте исковое заявление с применением ст.131-132 ГПК РФ, прикладывайте копии правоустанавливающих документов, копию лицевого счета, копии паспортов, оплачивайте гос.пошлину.

27.09.2016, 00:02