Как задержаться в армии на год, когда осталось мало до выхода
Увольняют с армии по организационно - штатным мероприятиям, 9 календарных лет выслуги, до квартиры остался 1 год, равноценную должность не предлагают (только нижестоящую), служить дальше нет желания.
Как мне можно протянуть время на один год находясь в распоряжении командира?
Лучший ответ
Если у вас найдут болезнь и положат в госпиталь. Но прослужив 10 лет это не значит что вам дадут квартиру по увольнению. С Чесноков