Возникло ДТП - кто является ответственным и законным владельцем автомобиля?
Произошло ДТП, на кого подавать в суд (на собственника который числится по базе Гибдд (но не он сидел за рулем) или на человека с кем якобы он заключил сделку о продаже в день ДТП по ДКП? Кто все таки реальный теперь хозяин?
Лучший ответ
Подавайте на того кто сидел за рулем, первого собственника привлеките в качестве третьего лица