Как вернуть 50% залога за незаконченную новостройку и что говорит закон об этом?

Привет купили квартиру в новостройке внесли 50% 600 тысяч квартира уже зарегистрирована в юстиции на имя жены но не построена, но передумали и не знаем вернут ли нам деньги и что говорит закон о такой ситуации.
Лучший ответ

неважно, что говорит закон. у вас есть договор и там указаны условия, в том числе в случае расторжения

Читайте договор.