Задолженность за электроэнергию в частном доме - распределение долга и правомерность его включения меня в список должников
Скажите пожалуйста, я собственник 1/3 частного дома не проживаю и не прописана в нем с 2008 г там живет семья сына. Все прописаны. Имеют задолженность за электроэнергию долг разделили на троих, и на меня в том чесле правельно ли это.
Лучший ответ
с 2008 г там живет семья сына.
доля ваша-долги тоже. вопрос решается в частном порядке (по-семейному). сынуля не погасит долг, продавайте долю.
Да все правильно Так как у вас есть 1/3 в этом доме вы несете по закону солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг.Поэтому долг и разделили
---Здравствуйте, это правильно. т.к. вы собственник. наравне с остальными. Удачи Вам и всего хорошего.
Да правильно, т. к. Вы являетесь собственником 1/3.