Срок на половину отсидел, нет взысканий и работает - могут ли отказать в исполнении долга?
В феврали подходит срок на удо ст. 162.2 половину отсидел ррок 5 лет. ни взысканий ни чего нет работает харак. Все полож. Чистый. А исполнит. В зону не пришёл атам долг потерп.25000 могут отказать?
Лучший ответ
Решение об УДО это субъективное отношение суда, непогашенный иск может стать препятствием к удовлетворению ходатайства, а может судья посчитает, что и с непогашенным иском осужденный исправился и удовлетворить ходатайство, при обосновании своего ходатайства пусть ссылается на то, что быстрее погасит иск находясь на свободе и работая
Здравствуйте. Нет это не основание для отказа.