Шелехов, 27.09.2016, 07:07

Может ли муж выселить инвалида 1 группы или с ограниченными возможностями, оставив ее одну в квартире?

Вопрос №11420912 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2016, 07:07
Может ли быть выселен муж если жена инвалид 1 группы или находится в неходячем состоянии если при этом она остается одна в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос дистанционно решить невозможно. Обратитесь очно к адвокату.

27.09.2016, 12:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

За долги собственником могут быть выселены.

27.09.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

У меня собственное жильё которое я оплачиваю. Я ухаживал за больной женой есть справка. Никаких договоров у меня с собственником нет. В квартире я не прописан.

27.09.2016, 07:26

А кто вас хочет выселить?

27.09.2016, 07:27

Много вопросов задаете.

27.09.2016, 07:28

Жена подарила квартиру в тайне от меня своей матери вот она меня и выселила история банальная.

27.09.2016, 07:39

---Здравствуйте, обратитесь в суд и признайте договор дарения ничтожным. а затем разделите имущество. Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2016, 07:40

Наипростейший вопрос, который через суд решить можно.

27.09.2016, 07:41