Что делать, если не выполнил мировое соглашение по кредиту на застройку магазина и банк грозится отобрать его?
Был взят кредит под застройку магазина магазин оформлен под залог в данное время выручка маленькая и и кредит платить не могу 2 месяца банк грозиться отобрать магазин а без магазина совсем не смогу было судебное разбирательство и согласились на мировое соглашение в данное время нарушила мировое соглашение и что теперь делать даже не знаю посоветуйте.
Вам очная консультация нужна необходимо соглашение видеть и знать что вы нарушили чтоб вам ответить.
Договаривайтесь с банком, другого выхода нет.
или платить, или с магазином попрощаетесь.Займите у кого то и платите
нарушили условия мирового соглашения банк может обратится в суд и суд выдаст исполнительный лист. исполняйте условия мирового соглашения или договаривайтесь с банком.